ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ/ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ/УСКОРЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛЕ В ВОРОНЕЖЕ

Ускоренное обучение в автошколе, онлайн обучение в автошколе, индивидуальные занятия в автошколе в воронежеС 2013 года мы запустили опцию - "Индивидуальное обучение". Стоимость данной услуги составляет 1500 рублей ( Данная сумма оплачивается один раз, а не за каждое занятие)

Данное обучение оказалось весьма востребованным, т.к. много людей имеют нестандартный график занятости, который им не позволял обучатся по стандартному расписанию группы, данная опция позволила ученикам обучаться в свободное для себя время, без ущерба своей работе или учебе.

Как показывает практика, обучаясь индивидуально с преподавателем, ученики лучше усваивают материал и применяют его на практике. В силу психофизических особенностей человека, большинство людей лучше усваивают материал, занимаясь один на один с преподавателем, т.к. находясь в большом коллективе многие стесняются задавать вопросы.

Начиная с 2017 года запустили "Онлайн обучение", это то же индивидуальное обучение, но с использованием Skype, WhatsApp, VK, Viber. Для учеников данная опция оказалась еще удобнее, т.к. полноценное занятие (живая лекция и разбор материала, а не изучение пдд в приложении и решение тестов) можно проводить не только в удобное для ученика время, но и в любом удобном для него месте. Стоимость данной услуги такая же, как и у индивидуального обучения.

Так же есть возможность ускоренного обучения, срок обучения составит один месяц. Данный тип обучения так же весьма востребован и включает в себя полноценное обучение по обычной программе, просто благодаря индивидуальным занятиям, получается заниматься более часто, чем с обычной группой и вся программа проходится за месяц. Стоимость данной опции 2000 рублей ( на 500 рублей дороже обычного индивидуального обучения, т.к. затрачивается больше преподавательских ресурсов за счет более короткого срока обучения. Оплачивается разово, а не за каждое занятие)

Menu